Вот и закончились новогодние праздники, спектакли, мероприятия. В нашей стремительной жизни, когда все мы куда-то спешим, бывает очень приятно вдруг столкнуться с ярким сказочным и таким родным персонажем из детства, увидев на улице ростовую куклу. Невольно на лице расцветает улыбка, отступают проблемы, а когда прикасаешься к этим плюшевым лапкам, хочется верить, что все мечты сбываются.


 

Кто же создает такое чудо? Обыкновенные волшебники, которые живут рядом с нами. Одна из них – Кнодель Виктория Рудольфовна. Попадая к ней в студию «Сфера», погружаешься в загадочный, яркий, фантастический  мир детства без границ. Виктория - удивительно талантлива,   дарит людям радость, оказывая неоценимую помощь детям с ограниченными возможностями, безвозмездно  предоставляя костюмы на различные праздники. Сколько удивлений, радостных впечатлений, восторженных чувств подарили нашим воспитанникам работы Виктории, и её творческого коллектива!

Выражаем сердечную благодарность этим необыкновенным людям и желаем  им здоровья, процветания, новых интересных творческих проектов с надеждой на дальнейшее сотрудничество!

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?