С 21 по 28 ноября 2017 года обучающиеся и педагоги  ГКОУ «Волжская школа №2» приняли активное участие в инициативе #ЩЕДРЫЙВТОРНИК Фонда поддержки и развития филантропии «КАФ» социально ориентированных  некоммерческих организаций (СОНКО), поддерживаемых Минэкономразвития России.

 21 ноября  2017 года  обучающиеся 1-11 классов нашей школы выступили с благотворительным концертом в МОУ СШ №17, приняв участие в совместном мероприятии для детей с ОВЗ «Дорогою добра».


22 ноября  2017 года  обучающиеся 1-11 классов нашей школы выступили с благотворительным концертом в МОУ «Средняя школа  №20», приняв участие в городском фестивале творчества для детей с ОВЗ «ШАГ НАВСТЕЧУ».

 


24 ноября  2017 года  обучающиеся нашей школы выступили в совместном  благотворительным концерте с ребятами из МБДО  «ДЮЦ «Русинка» города Волжского Волгоградской области», приняв участие в совместном мероприятии для детей с ОВЗ «Дети так не делятся» на базе нашего ОУ, а педагоги дополнительного образования Козырева Надежда Петровна и Юртайкина Вера Ивановна провели мастер-классы для учеников и их родителей  по изготовлению сувенира способом гильоширования «Подарок другу», «Цветы для мамы» способом бисероплетения.

   

   

 

28 ноября  2017 года  обучающиеся 1-5 классов нашей школы приняли участие в совместном мероприятии с МДОУ «Детский сад № 92 «Черемушка» г. Волжского Волгоградской области» для детей с ОВЗ «ДОРОГОЮ ДОБРА».


                     

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?