Ученики школы посетили патриотический
мюзикл о Волжском

Сегодня ученики 5, 7А, 8 и 12 классов вместе с педагогами посетили МУ «Центр культуры и искусства „Октябрь“» и стали зрителями патриотического мюзикла о Волжском.

Это эпическое путешествие сквозь время, в котором история города разворачивается как живая легенда. Главный герой — странник во времени — проходит через разные эпохи Волжского, становясь свидетелем и участником событий, определивших судьбу города и его жителей.

 

Зритель переносится в годы становления, трудовых подвигов и больших надежд, видит повседневную жизнь волжан, их силу, стойкость и веру в будущее. Через призму фантастики раскрывается масштаб человеческого подвига — когда каждый день и каждый человек становятся частью большого общего дела.

На сцене слились воедино драматическая энергия театра МАТ, мощная и динамичная хореография Танцевального театра «Нью Флеш» и вдохновляющий вокал группы «Феникс». Музыка, движение и слово создали ощущение масштабного сценического полотна, наполненного гордостью и внутренним напряжением.

 

Этот мюзикл — не просто рассказ о прошлом. Это гимн Волжскому — городу силы, характера и времени, которое продолжается.

Особую гордость вызывает то, что в составе Танцевального театра «Нью Флеш» на сцене выступил ученик нашей школы — Рустамов Мурад, ученик 8 класса.

Гордимся и желаем дальнейших творческих успехов!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?