? Вахта Памяти: дань уважения героям

Наши ученики несут Вахту Памяти — стоят в почётном карауле, отдавая дань уважения тем, кто сражался за нашу Родину. ??❤

 

Каждый шаг, каждое движение — это не просто строевая подготовка. Это выражение глубокой благодарности и памяти о подвиге наших дедов и прадедов.

 

Ребята с честью выполняют эту важную миссию: стоят ровно, смотрят вперёд, чувствуют всю ответственность момента. В их глазах — понимание того, как важно хранить память о Великой Победе.

Гордимся вами, наши юные патриоты! ????

Советник директора
Миронова Валерия Андреевна

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?