Директор    школы - Посникова Лидия  Ивановна

контактный телефон:  8 (8443) 29-93-61

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 Заместители     директора     по     УВР:

Слепухина Лариса Борисовна,   Волкова Людмила Александровна

контактный телефон: 8 (8443) 29-93-61, 8 (8443) 29-76-21

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 Заместитель     директора    по    ВР - Филатова Наталья Юрьевна

контактный телефон: 8-905-393-41-34;   8 (8443) 29-76-21

электронная почта: FNU19-65@mail.ru

Руководство и педагогический состав приведен ниже в таблице. 

№ п/п Ф.И.О. сотрудника образование должность педагогический стаж по специальности на 01.09.2019г категория
1 Посникова Лидия Ивановна высшее пед директор, учитель-дефектолог 40,11 высшая
2 Слепухина Лариса Борисовна высшее пед заместитель директора по УВР, учитель-дефектолог 40,04 высшая
3 Волкова Людмила Александровна высшее пед заместитель директора по УВР, учитель-дефектолог 42,04 высшая
4 Филатова Наталья Юрьевна высшее пед заместитель директора по ВР, учитель русского языка и литературы 26,1 высшая
5 Абраменко Оксана Евгеньевна высшее пед воспитатель 9,01  
6 Былицкая Инна Сергеевна среднее профессиональное пед учитель начальных классов 31,04  
7 Воробьева Анастасия Васильевна высшее пед воспитатель 3,03  
8 Гончарова Валентина Михайловна среднее профессиональное   воспитатель 31,03  
9 Гончарова Татьяна Федоровна высшее пед учитель физики 39,04  
10 Дмитриева Оксана Валентиновна высшее пед воспитатель 22,11  
11 Донцова Елена Николаевна среднее профессиональное пед педагог дополнительного образования 20,02 первая
12 Жуков Юрий Викторович высшее пед учитель физической культуры 27,2 первая
13 Зимнухова  Галина Ивановна среднее профессиональное пед воспитатель 22,05 первая
14 Имашева Алия Хабибуловна высшее пед учитель химии 18,4 первая
15 Кирякова Татьяна  Николаевна высшее пед учитель-дефектолог 25,11 первая
16 Копыл Валентина Викторовна среднее профессиональное пед учитель нач. классов 25,11  
17 Копыл Антон Валерьевич высшее пед воспитатель 4,04  
18 Копыл Кристина Алексеевна высшее пед воспитатель 0,4  
19 Кузьмина Елена Алексеевна высшее пед учитель-дефектолог 11,1  
20 Лизвинская Елена Викторовна высшее пед педагог-психолог 17,03  
21 Магомедшарифова Назлумага Набиевна среднее профессиональное пед воспитатель 38,04  
22 Макашова Ольга Николаевна высшее   учитель трудового обучения 20,02 первая
23 Малышев Андрей Олегович высшее пед учитель физической культуры 6,11  
24 Малышева Вероника Вячеславовна высшее пед воспитатель 3,04  
25 Мусалов Ахмят Харесович высшее пед учитель трудового обучения 37,04 высшая
26 Пащенкова Галина Николаевна высшее пед учитель математики 40,04 первая
27 Панченко Наталья Валерьевна высшее пед воспитатель 27,04  
28 Попова  Оксана Эдуардовна высшее пед учитель биологии 9,07 первая
29 Поселенов Андрей Вячеславович высшее пед учитель трудового обучения 21,09 высшая
30 Потапова Людмила Юрьевна высшее пед учитель русского языка 23,04 первая
31 Прокофьева Надежда Николаевна высшее пед учитель  40,01  
32 Прусова Наталья Павловна среднее профессиональное   учитель 24,0  
33 Савченкова Ольга Петровна высшее пед учитель 25,04 высшая
34 Сибрикова Ирина Тазидиновна высшее пед учитель -дефектолог 35,04  
35 Третьякова  Марина Анатольевна высшее   учитель нач. классов 27,03 первая
36 Фалько Екатерина Геннадьевна высшее пед воспитатель 05,09  
37 Щекочихина  Татьяна  Ивановна высшее пед учитель-дефектолог 48,04  

Сведения о квалификации и опыте педагогических работников находятся в файле ниже